• Загрузок: 4 482
•Что нового: - В королевстве происшествие, принцессу снова похитили Что же случилось на этот раз? Новые зоны, коварные боссы и невероятные сюжетные повороты ждут вас в Hustle Castle.- Первого Апреля на всемирный день смеха к воротам замка придет Грав в новом обличии и начнется событие с уникальными наградами и костюмами.
•Текущая версия: 1.14.4
•МОД: Мега мод
•Что дает мод: Lazy Castle MOD: Авто: собирать ресурсы Авто: завершение обучения Автоматическое разрешение событий комнаты Автоматическое нажатие желаний Авто: начало клановых войн Ускоряй бой без премий Показать способность перезарядки Показать мощность оборудования Смотрите несколько рекламных объявлений фестиваля Показать изменение перезарядки противника Авто: рожденные дети Авто: переподключение в обслуживании Авто: открытые сундуки
Станьте лордом и хозяином настоящего средневекового замка! Создавайте новые предметы, обучите и защитите свой народ! Бросьте вызов своим соперникам и законам физики, строите и модернизируете свою крепость! Ваши воины великолепно выглядят в сияющих доспехах! Тренируйте свои войска, и они сокрушат армии Могущественного Брейнпана, найдут убежище страшного OM-NOM, вернут Владыку Бездны на его место, а также сожгут пару замков врагов!